1122

Sei sedie, sec. XIX, in noce, sedute in velluto, alt. cm 87

Sei sedie, sec. XIX, in noce, sedute in velluto, alt. cm 87 Due sedie, sec. XX, in noce, difetti e mancanze ( 8 )