923

Sei soprammobili, secc. XIX e XX, in legno

Sei soprammobili, secc. XIX e XX, in legno                                 intagliato e laccato, raffiguranti draghi,                                 piccioni e delfini, alt. cm 34, cm 30 e cm 46 (6)
€ 150 / 250
Stima