38
SERVITO DA TE', SEC. XX
SERVITO DA TE', SEC. XX
in argento sbalzato, composto di: due teiere
una lattiera, una zuccheriera, complessivi g 2500
VASSOIO, SEC. XX
in legno, con piano a specchio
e cornice in argento, cm 62x46
SERVITO DA TE', SEC. XX
VASSOIO, SEC. XX