109
Servito di piatti, manifattura Ginori, inizi sec. XX, in porcellana
decorata
a fiori, composto da: dodici piatti piani, cinque piatti fondi, cinque
piatti da
dolce, zuppiera, alzata, salsiera, insalatiera e sei vassoi vari, difetti
(32)
decorata
piatti da
(32)