147
Tavolino , Impero , sec. XIX
Tavolino , Impero , sec. XIX
piano circolare in noce, sostegno a colonna tornita
laccata nero-oro , su base a tripode piedi a cipolla,
cm 81x79 , difetti
Tavolino , Impero , sec. XIX
cm 81x79 , difetti