1093
Teca, sec. XVIII, in legno laccato e sagomato,
cm 93x15x77, restauri, laccatura di epoca posteriore
Coppia di applique, sec. XVIII, in legno intagliato e
dorato, alt. cm 33, restauri ( 3 )