1093

Teca, sec. XVIII, in legno laccato e sagomato,

Teca, sec. XVIII, in legno laccato e sagomato, cm 93x15x77, restauri, laccatura di epoca posteriore Coppia di applique, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato, alt. cm 33, restauri ( 3 )
€ 300 / 500
Stima