842

Tessuto, sec. XIX, in velluto ricamato a

Tessuto, sec. XIX, in velluto ricamato a teschi e fiori, cm 376x280 Due cuscini, sec. XIX, in stoffa ricamata, cm 56x45 e cm 65x55, difetti ( 3 )
€ 200 / 400
Stima