1003
Torciera, sec. XIX, in ferro e
legno laccato, con applicazione
elettrica, alt. cm 92
Coppia di colonne, sec. XX, in
legno laccato verde, con base
a finali ottagonali, alt. cm 100 (3)
elettrica, alt. cm 92
legno laccato verde, con base