1003

Torciera, sec. XIX, in ferro e

Torciera, sec. XIX, in ferro e                                             legno laccato, con applicazione                                            elettrica, alt. cm 92                                                      Coppia di colonne, sec. XX, in                                             legno laccato verde, con base                                              a finali ottagonali, alt. cm 100 (3)