948
Tre basi, secc. XIX e XX, in legno laccato, cm 25x19 e cm 39x19
Due sculturine, sec. XX, raffiguranti draghi, in legno, alt. cm 29
Fregio, sec. XIX, in legno dorato e intagliato, alt. cm 88 ( 6 )