382
Trumeau, Lombardia, sec. XVIII, in noce e ulivo
Trumeau, Lombardia, sec. XVIII , in noce e ulivo
intarsiato, tre sortelli due dei quali con specchi
decorati, uno a ribalta con internamente cinque
cassetti e un vano, tre cassetti nella parte
inferiore, cm 119x55x240
inferiore, cm 119x55x240