959

Trumeau, Olanda, sec. XIX, in ciliegio con parti intagliate,

Trumeau, Olanda, sec. XIX, in ciliegio con parti intagliate, tre cassetti e due sportelli, cm 166x59x206
€ 500 / 800
Stima