870

Vaso, in stile etrusco, in terracotta decorata, cm 22x34

Vaso, in stile etrusco, in terracotta decorata, cm 22x34 Vaso e posacenere, sec. XX, in maiolica biansata, cm 27x32 e cm 20x4 ( 3 )