740

Vaso, sec. XIX, in vetro soffiato di colore

Vaso, sec. XIX, in vetro soffiato di colore verde, alt. cm 26, difetti Due bottiglie, inizi sec. XX, in vetro lavorato, alt. cm 27 e cm 25 Vasetto, sec. XX, in vetro colorato, alt. cm 19 ( 4 )