Due scatole , scatola portagioie, e due teste di
cavallo , sec. XX
in ceramica , legno e pietra
Bowl , Londra , inizi sec. XX
in argento sbalzato a animali e paesaggio , diam. cm 12
alt. cm 6
Una decorazione
in metallo e vetro (7)
cavallo , sec. XX
in ceramica , legno e pietra
Bowl , Londra , inizi sec. XX
alt. cm 6
Una decorazione
in metallo e vetro (7)