FERMASOLDI, JACOANGELI NAPOLI IN ARGENTO
cm 8
SCATOLINA PORTA AROMI , INGHILTERRA, SEC. XX IN ARGENTO
di forma ovale sagomata , cm 4x3
BRACCIALETTO IN ARGENTO
ad un filo di ventagli con parti dorate, difetti
PAIO DI GEMELLI IN ARGENTO E ONICE
di forma circolare
OROLOGIO, SVEGLIA DA VIAGGIO PERDAL
entro astuccio (5)