ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

547

Pietro Annigoni

Pietro Annigoni                                                            (Milano 1910 - Firenze 1988)                                               VEDUTA DI SPIAGGIA                                                         olio su cartoncino pressato telato, cm 20x25                            firmato e datato "Malvany LXX" in basso a destra
€ 750 / 1.200
Stima