Pietro Annigoni
(Milano 1910 - Firenze 1988)
VEDUTA DI SPIAGGIA
olio su cartoncino pressato telato, cm 20x25
firmato e datato "Malvany LXX" in basso a destra
Pietro Annigoni
(Milano 1910 - Firenze 1988)
VEDUTA DI SPIAGGIA