CENTROTAVOLA, MANIFATTURA GINORI, INIZI SEC. XX
in porcellana, raffigurante Nettuno tra Tritoni, putti e figure femminili, composto di sedici tra statuine e vaschette, Nettuno alt. cm 37, difetti
(1 6 )
(1 6 )