326

COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE, SEC. XVIII

COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE, SEC. XVIII                                   in legno dorato, cimasa scolpita a motivi vegetali, cm 42x28, difetti e rotture ( 2 )
€ 150 / 350
Stima