470

COPPIA DI POLTRONCINE E QUATTRO SEDIE, SEC. XIX

COPPIA DI POLTRONCINE E QUATTRO SEDIE , SEC. XIX                                            in noce intagliato, braccioli delle poltroncine ricurvi, sedute imbottite e ricoperte in stoffa a righe, alt. cm 92 e cm 90                     (6)
€ 700 / 1.100
Stima