DUE PLACC HE , FIRENZE, FINE SECOLO XIX
di forma rettangolare in marmo nero e commesso di pietre dure raffigurante c avaliere in cantina e s uonatore di mandolino, cm 15x8 e cm 14x10,5. Entro cornice in legno dorato
(2)
(2)