Enrico Coleman
(Roma 1846 - 1911)
CASTEL DI SANGRO
acquerello su carta, cm 27,5x42
firmato, datato "1881" e dedicato "All'egregio amico / Profess. De Nino / ricordo"
Enrico Coleman
(Roma 1846 - 1911)
CASTEL DI SANGRO