Giovanni Pennasilico
(Napoli 1861- Genova 1940)
FAMIGLIA RIUNITA
tecnica monocromatica su cartoncino, cm 40x32
firmato e datato 1901 in basso a sinistra
Giovanni Pennasilico
(Napoli 1861- Genova 1940)
FAMIGLIA RIUNITA