Luigi Michelacci
(Forlì 1879 - Firenze 1959)
VASO DI FIORI
olio su tavola, cm 50x40,5
firmato e sigla incisa in basso
retro: etichetta della Galleria Balzani di Milano
Luigi Michelacci
(Forlì 1879 - Firenze 1959)
VASO DI FIORI
olio su tavola, cm 50x40,5