Scuola toscana del secolo XIX
BARCHE IN RIMESSA
olio su compensato, cm 9,5x14,5
BARCHE NEL CANALE
olio su compensato, cm 14,5x9
BAGNI SUL MARE
olio su compensato, cm 9x14
(3)
Scuola toscana del secolo XIX
BARCHE IN RIMESSA
BARCHE NEL CANALE
olio su compensato, cm 14,5x9
BAGNI SUL MARE
olio su compensato, cm 9x14
(3)