TRUMEAU, EMILIA, SEC. XVIII
in noce intagliato, fronte mosso, con, nella parte superiore, due sportelli, e, nella parte inferiore, ribalta e tre cassetti sottostanti, cm 150x60x290
TRUMEAU, EMILIA, SEC. XVIII