456

TRUMEAU, EMILIA, SEC. XVIII

TRUMEAU, EMILIA, SEC. XVIII in noce intagliato, fronte mosso, con, nella parte superiore, due sportelli, e, nella parte inferiore, ribalta e tre cassetti sottostanti, cm 150x60x290
€ 3.000 / 5.000
Stima