TRUMEAU, PARMA, SEC. XVIII
in noce intarsiato, la parte superiore a due sportelli, quella inferiore con piano a ribalta, entro cui si trovano quattro cassettini e un vano, e due cassetti sottostanti, piedini mossi, cm 127x56x245
TRUMEAU, PARMA, SEC. XVIII