672
QUATTRO PIATTI E UN VASSOIO, CINA, SECOLO XIX
in porcellana dipinta in policromia a motivi floreali; tre piatti fondi
diam. cm 23,8, un piatto piano diam. cm. 23, un vassoio circolare diam. cm
35,8
35,8