666
QUATTRO TAZZINE, MANIFATTURA GINORI, FINE SECOLO XVIII
in porcellana dipinta in policroma a motivi floreali, di diverse forme e
tipologie. Si unisce un piattino coevo in porcellana dipinta in oro (5)