422
Ribalta, Veneto, sec. XVIII, in radica di noce e olivo
con intarsi in ciliegio e palissandro, laterali e fronte
mosso a tre cassetti con sportello celante vani e segreti,
cm 151x66x123, difetti
cm 151x66x123, difetti