Coppia di candelieri , inizi sec. XX
in metallo sbalzato , alt. cm 27
Due vasetti , sec. XX
arte orientale , difetti , alt. cm 18
Dieci tra vassoi, piattini e bicchiere
in metallo argentato (14)
Due vasetti , sec. XX
in metallo argentato (14)