Vasca , sec. XX
in terracotta , a forma di conchiglia, cm 57x53x16
firmata Deruta
Bassorilievo, sec. XX
in terracotta di forma circolare raffigurante
Madonna con bambino e festoni , diam. cm 49 (2)
Vasca , sec. XX
firmata Deruta
Bassorilievo, sec. XX