GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

677

Alzata, sec. XIX, in noce intarsiato, quattro

Alzata, sec. XIX, in noce intarsiato, quattro cassettini, piedi a pigne dorate, cm 98x21x16