GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
387
Attribuito a Paolo Gerolamo Brusco
(Savona 1742-1820)
IMMACOLATA COL DRAGO, L'ETERNO PADRE E ANGELI
olio su tela entro cornice intagliata
a figure di Angeli, cm 31x24
(Savona 1742-1820)
a figure di Angeli, cm 31x24