GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
317
Cassettone a ribalta, Toscana, sec. XVIII, in noce filettato,
tre cassetti e sportello con all'interno cassettinie e vani,
cm 118x50x106, difetti e restauri