GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
217
COPPIA DI VASI DA FIORI, GERMANIA, SECOLO XX
in porcellana dipinta in policromia raffiguranti due putti alati che sostengono il vaso ornato da rami fioriti, alt. cm 28 (2)