GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
229
Piccolo recipiente, sec. XIX, in bronzo,
Piccolo recipiente, sec. XIX, in bronzo, alt. cm 8, difetti
Lucerna fiorentina, sec. XIX,
in bronzo, alt. cm 49
Testa, sec. XIX, in terracotta, base in legno, alt. cm 12 (3)
Lucerna fiorentina, sec. XIX,
in bronzo, alt. cm 49