GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
345
Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo marrone
con piccole formelle e borchia centrale, cm 158x200, difetti
Tappeto Bukara, sec. XX, fondo rosso, cm 94x64 (2)