GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
709
Tavolino, inizi sec. XX, in noce,
piano filettato, cm 50x50x60
Tavolino a bandelle, inizi sec. XX,
piano rivestito in pelle, due cassetti,
cm 57x42x54, difetti (2)
piano filettato, cm 50x50x60
cm 57x42x54, difetti (2)