GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
639
Tavolo, sec. XX, in mogano, fusto tornito su quattro
piedi mossi, cm 125x100x77, difetti e mancanze
Poltrona, sec. XX, in legno laccato nero, imbottita
e ricoperta in stoffa ( 2 )
e ricoperta in stoffa ( 2 )