VASO PORTAFIORI, SEC. XX
in argento cesellato, bordo sagomato , alt. cm 25
VASSOIO , SEC. XX
in argento, bordo sagomato con decori a fiori
e frutti , cm 27x7x19
VASSOIO PER SALSIERA , SEC. XX
in argento cm 25 x11
complessivi g 1250
PORTAGHIACCIO, THERMOS E QUATTRO BICCHIERI
CON SOSTEGNO
in metallo argentato (10)