GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
216
VASSOIETTO, VENEZIA, SECOLO XVIII
di forma sagomata in legno laccato ad arte povera con scene di genere entro paesaggi, retro dipinto in rosso, cm 22x29