GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
86
VASSOIO , SEC. XX
VASSOIO, SEC. XX
in argento, tesa sbalzata a volute e foglie d'acanto, diam. cm 46
VASSOIO, SEC. XX
in argento, bordo smerlato , diam. cm 37, complessivi g 2170
VASCHETTA, SEC. XX
in metallo argentato, di forma ovale, sagomata, cm 27x9x23 (3)
VASSOIO, SEC. XX
VASSOIO, SEC. XX
VASCHETTA, SEC. XX