GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE
77
VASSOIO , SEC. XX
VASSOIO , SEC. XX
in argento , con bordo scanalato , cm 45x31
difetti
GUANTIERA , SEC. XX
in argento, bordo sagomato, due anse , cm 55x33
complessivi g 2660 (2)
VASSOIO , SEC. XX
difetti
GUANTIERA , SEC. XX
complessivi g 2660 (2)