Calamaio, sec. XVIII, in marmo, raffigurante leone,
cm 24x16x16
Altorilievo, sec. XIX, in cera, raffigurante busto,
cm 7x5
Due candelieri, sec. XIX, in legno intagliato e dorato,
cm 59 e cm 55 ( 4 )
cm 24x16x16
cm 7x5
cm 59 e cm 55 ( 4 )