COFANETTO, GERMANIA , SEC. XX
in argento cesellato di forma ovale , su quattro piedini
cm 14x10x11 , g 218
CONTENITORE A TRE ELEMENTI, BICCHIERE E
PEPIERA
in metallo argentato (4)
COFANETTO, GERMANIA , SEC. XX
cm 14x10x11 , g 218
PEPIERA
in metallo argentato (4)