Coppia di stampe, sec. XX, paesaggi entro
cornici intagliate e dorate, cm 18x23
Altorilievo, sec. XIX, in bronzo raffigurante
busto maschile circolare entro cornice
quadrata in legno laccato
quadrata in legno laccato