DUE LEGUMIERE , SEC. XX
in metallo argentato, di forma rettangolare
e circolare, cm 28x19x15 e diam. cm 24
TEGAME , SEC. XX
in metallo argentato a due manici , diam. cm 36
alt. cm 14
CINQUE VASSOI , SEC. XX
in metallo argentato di forma ovale e circolare
difetti (8)