88

DUE PICCOLE CORNICI, SECOLO XIX

DUE PICCOLE CORNICI, SECOLO XIX                                            rispettivamente in metallo dorato ed in argento traforato, cm 14x9,5 e cm  12x10 (2)
€ 100 / 150
Stima