Gruppo , Ginori sec. XX
raffigurante musicanti , in porcellana bianca
alt. cm 21
Busto , sec. XX
Bambina , in maiolica
reca una targhetta D. Matteucci-Faenza
alt. cm 33 (2)
Gruppo , Ginori sec. XX
alt. cm 21
Busto , sec. XX
Bambina , in maiolica
alt. cm 33 (2)