Guido Biasi
(Napoli 1933 - Parigi 1983)
ARBRE DES LENTES INSOMNIES
PERSONNAGE BAROQUE
FIGURA MASCHILE
tre tecniche miste su carta, cm 34x24,
Firmato, titolato e datato 1967/1966/1962
(3)
Guido Biasi
(Napoli 1933 - Parigi 1983)
ARBRE DES LENTES INSOMNIES
PERSONNAGE BAROQUE
FIGURA MASCHILE
(3)